城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
固原生活网
|
固原本地通
|
固原影讯
|
固原公交
|
固原地图
|
固原天气
|
固原商圈
|
固原连锁品牌
|
固原小区
|
电影
|
明星
固原
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
固原公交
固原公交时刻表
固原公交车站
固原公交换乘查询
固原长途汽车
固原公交
>
公交线路查询
> 固原-吴磨
固原 固原-吴磨公交车
固原-吴磨(姚磨)(公交公司--姚磨)
始发站
公交公司
终点站
姚磨
总里程
34公里
首末班车
06:40 - 16:30
基本票价
4元
所属公司
固原公交客运公司
沿途车站
起点站
公交公司
第2站
南河滩
第3站
原州区人民医院
第4站
西门口
第5站
大明城
第6站
中河
第7站
丰堡
第8站
王明庄
第9站
别庄
第10站
彭堡
第11站
蒋口
第12站
申庄
第13站
硝沟
终点站
姚磨
固原-吴磨(姚磨)(姚磨--公交公司)
始发站
姚磨
终点站
公交公司
总里程
34公里
首末班车
08:20 - 17:55
基本票价
4元
所属公司
固原公交客运公司
沿途车站
起点站
姚磨
第2站
硝沟
第3站
申庄
第4站
蒋口
第5站
彭堡
第6站
别庄
第7站
王明庄
第8站
丰堡
第9站
中河
第10站
大明城
第11站
原州区人民医院
第12站
南河滩
终点站
公交公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
永和-兰州
13路
隆德25路
隆德21路
202路
隆德20路
隆德23路
隆德26路
隆德24路
隆德22路
红色旅游专线
生态旅游专线
兰州-平凉
隆德19路
隆德15路
隆德16路
隆德13路
隆德18路
隆德17路
隆德7路
隆德11路
西吉3路
隆德12路
10路
6路1
梯田花儿节旅游专线
固原-和泉
固原-二营
固原-吴磨
固原-惠德
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3