城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
固原生活网
|
固原本地通
|
固原影讯
|
固原公交
|
固原地图
|
固原天气
|
固原商圈
|
固原连锁品牌
|
固原小区
|
电影
|
明星
固原
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
固原公交
固原公交时刻表
固原公交车站
固原公交换乘查询
固原长途汽车
固原公交
>
公交线路查询
> 隆德17路
固原 隆德17路公交车
隆德17路(第四中学--红旗村)
始发站
第四中学
终点站
红旗村
总里程
27公里
运营时间
定时发车07:20 09:40 14:10 16:30
基本票价
1~5元
所属公司
隆德公交公司
沿途车站
起点站
第四中学
第2站
第三小学
第3站
老巷子
第4站
第三幼儿园
第5站
高级中学
第6站
福利医院后门
第7站
三贤居
第8站
龙城世家
第9站
一小
第10站
龙源广场西
第11站
北河桥
第12站
象山园
第13站
好水
第14站
红星村
第15站
解堡村
第16站
解家屲
第17站
三星村部
第18站
下窑村
第19站
永丰村
第20站
岔口
第21站
串河
第22站
杨河村
终点站
红旗村
隆德17路(红旗村--第四中学)
始发站
红旗村
终点站
第四中学
总里程
27.8公里
运营时间
定时发车08:30 10:50 15:20 17:30
基本票价
1~5元
所属公司
隆德公交公司
沿途车站
起点站
红旗村
第2站
杨河村
第3站
串河
第4站
岔口
第5站
永丰村
第6站
下窑村
第7站
三星村部
第8站
解家屲
第9站
解堡村
第10站
红星村
第11站
好水
第12站
象山园
第13站
北河桥
第14站
龙源广场西
第15站
一小
第16站
龙城世家
第17站
三贤居
第18站
福利医院后门
第19站
高级中学
第20站
第三幼儿园
第21站
老巷子
第22站
第三小学
终点站
第四中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
永和-兰州
13路
隆德25路
隆德21路
202路
隆德20路
隆德23路
隆德26路
隆德24路
隆德22路
红色旅游专线
生态旅游专线
兰州-平凉
隆德19路
隆德15路
隆德16路
隆德13路
隆德18路
隆德17路
隆德7路
隆德11路
西吉3路
隆德12路
10路
6路1
梯田花儿节旅游专线
固原-和泉
固原-二营
固原-吴磨
固原-惠德
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3