城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
固原生活网
|
固原本地通
|
固原影讯
|
固原公交
|
固原地图
|
固原天气
|
固原商圈
|
固原连锁品牌
|
固原小区
|
电影
|
明星
固原
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
固原公交
固原公交时刻表
固原公交车站
固原公交换乘查询
固原长途汽车
固原公交
>
公交线路查询
> 隆德18路
固原 隆德18路公交车
隆德18路(第四中学--玉湾)
始发站
第四中学
终点站
玉湾
总里程
29.7公里
运营时间
定时发车08:00 15:00
基本票价
1~7元
所属公司
隆德县公交公司
沿途车站
起点站
第四中学
第2站
第三小学
第3站
老巷子
第4站
汽车站
第5站
浙商商贸城
第6站
中医院
第7站
城关镇政府
第8站
西花苑后门
第9站
才子家园
第10站
金湖兰庭
第11站
西花苑前门
第12站
中央名都
第13站
新世纪购物城
第14站
多元广场
第15站
移动公司
第16站
龙源广场
第17站
阳光小区
第18站
隆德县中学
第19站
东关小区
第20站
御景鸿府
第21站
野鸡岘
第22站
前庄驿站
第23站
石庙村部
终点站
玉湾
隆德18路(玉湾--第四中学)
始发站
玉湾
终点站
第四中学
总里程
29.7公里
运营时间
定时发车09:30 16:30
基本票价
1~7元
所属公司
隆德县公交公司
沿途车站
起点站
玉湾
第2站
前庄驿站
第3站
野鸡岘
第4站
御景鸿府
第5站
东关小区
第6站
隆德县中学
第7站
阳光小区
第8站
龙源广场
第9站
移动公司
第10站
多元广场
第11站
新世纪购物城
第12站
中央名都
第13站
西花苑前门
第14站
金湖兰庭
第15站
才子家园
第16站
西花苑后门
第17站
城关镇政府
第18站
中医院
第19站
浙商商贸城
第20站
汽车站
第21站
老巷子
第22站
第三小学
终点站
第四中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
永和-兰州
13路
隆德25路
隆德21路
202路
隆德20路
隆德23路
隆德26路
隆德24路
隆德22路
红色旅游专线
生态旅游专线
兰州-平凉
隆德19路
隆德15路
隆德16路
隆德13路
隆德18路
隆德17路
隆德7路
隆德11路
西吉3路
隆德12路
10路
6路1
梯田花儿节旅游专线
固原-和泉
固原-二营
固原-吴磨
固原-惠德
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3