城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
固原生活网
|
固原本地通
|
固原影讯
|
固原公交
|
固原地图
|
固原天气
|
固原商圈
|
固原连锁品牌
|
固原小区
|
电影
|
明星
固原
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
固原公交
固原公交时刻表
固原公交车站
固原公交换乘查询
固原长途汽车
固原公交
>
公交线路查询
> 隆德19路
固原 隆德19路公交车
隆德19路(农村客运站--李士)
始发站
农村客运站
终点站
李士
总里程
39.2公里
运营时间
定时发车08:20 14:00
基本票价
1~8元
所属公司
隆德县公共交通有限公司
沿途车站
起点站
农村客运站
第2站
盘龙桥
第3站
信用联社
第4站
新华书店
第5站
建行
第6站
交警大队
第7站
南门
第8站
运输公司
第9站
司法局
第10站
福利医院
第11站
汽车站
第12站
小川加油站
第13站
杨家咀路口
第14站
下司滩
第15站
上司滩
第16站
陈靳小学
第17站
陈靳乡政府
第18站
民联村
第19站
石碑村
第20站
三河乡
第21站
王庄村
第22站
夏坡村
第23站
于河村部
第24站
凤岭乡政府
第25站
胜利新农村
终点站
李士
隆德19路(李士--农村客运站)
始发站
李士
终点站
农村客运站
总里程
39公里
运营时间
定时发车09:40 15:30
基本票价
1~8元
所属公司
隆德县公共交通有限公司
沿途车站
起点站
李士
第2站
胜利新农村
第3站
凤岭乡政府
第4站
于河村部
第5站
夏坡村
第6站
王庄村
第7站
山河乡
第8站
石碑村
第9站
民联村
第10站
陈靳乡政府
第11站
陈靳小学
第12站
上司滩
第13站
下司滩
第14站
杨家咀路口
第15站
小川村
第16站
小川加油站
第17站
汽车站
第18站
福利医院
第19站
司法局
第20站
运输公司
第21站
南门
第22站
交警大队
第23站
建行
第24站
新华书店
第25站
信用联社
第26站
盘龙桥
终点站
农村客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
永和-兰州
13路
隆德25路
隆德21路
202路
隆德20路
隆德23路
隆德26路
隆德24路
隆德22路
红色旅游专线
生态旅游专线
兰州-平凉
隆德19路
隆德15路
隆德16路
隆德13路
隆德18路
隆德17路
隆德7路
隆德11路
西吉3路
隆德12路
10路
6路1
梯田花儿节旅游专线
固原-和泉
固原-二营
固原-吴磨
固原-惠德
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3